Проекты "Серебрянных сверчков"

На данный момент «Серебряные сверчки» - масштабный литературный проект, включающий в себя две литературных студии (подробнее о студиях можно узнать в рубрике КЛУБ), издательство "Серебряные сверчки", деятельность которого направлена на реализацию проекта, а также форум для детей и подростков от 9 до 19 лет (для регистрации нужно заполнить АНКЕТУ АВТОРА), где публикуются и обсуждаются произведения юных литераторов. На форуме с текстами также работает редколлегия. Лучшие публикации отбираются для печати в альманахе.

Финансирование проекта осуществляется как на личные средства, так и на средства спонсоров и меценатов.  Помочь в реализации наших проектов могут как физические, так и юридические лица.

Авторы старше 19 лет, "выпускники" альманаха "Серебряные сверчки" получают возможность дальнейшего творческого развития на страницах международного издания "Литературные знакомства". 

Естественно, с 2012 года «Серебряные сверчки» давно вышли за рамки детско-юношеского объединения. Ныне это масштабная ТВОРЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА.

Просмотров: 3